Расписание электричек Новоиерусалимская - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Новоиерусалимская - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Новоиерусалимская

Станция отправления: Новоиерусалимская

Станция прибытия: Москва (Рижский вокзал)

Маршрут Отправление Новоиерусалимская Прибытие Москва (Рижский вокзал)
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 04:07 05:44
Румянцево — Львовскаяежедневно 04:31 06:07
Волоколамск — Серпуховежедневно 04:43 06:20
Шаховская — Серпуховежедневно 05:10 06:44
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 05:33 07:08
Румянцево — Шарапова Охотаежедневно 05:42 07:19
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 05:58 07:31
Волоколамск — Чеховежедневно 06:07 07:43
Новоиерусалимская — Подольскпо будням 06:20 07:55
Волоколамск — Подольскежедневно 06:43 08:19
Шаховская — Люблиноежедневно 07:01 08:31
Новоиерусалимская — Шарапова Охотапо будням 07:18 08:55
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 07:18 08:55
Румянцево — Столбоваяежедневно 07:31 09:07
Волоколамск — Львовскаяежедневно 07:54 09:31
Новоиерусалимская — Чеховежедневно 08:09 09:43
Шаховская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 08:20 09:56
Румянцево — Москва (Курский вокзал)по будням 08:32 10:08
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 09:09 10:43
Волоколамск — Люблинопо будням 09:31 11:07
Волоколамск — Подольскпо выходным 09:31 11:07
Румянцево — Щербинкапо будням 09:54 11:31
Румянцево — Подольскпо выходным 09:54 11:31
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по выходным 10:41 12:20
Новоиерусалимская — Царицынопо будням 10:41 12:19
Волоколамск — Подольскпо будням 11:07 12:43
Волоколамск — Серпуховпо выходным 11:07 12:43
Румянцево — Щербинкаежедневно 11:19 12:55
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 11:33 13:07
Шаховская — Чеховпо выходным 12:00 13:31
Новоиерусалимская — Царицынопо выходным 12:45 14:19
Новоиерусалимская — Чеховпо будням 13:06 14:43
Волоколамск — Чеховпо выходным 13:07 14:43
Румянцево — Тула (Московский вокзал)по выходным 13:19 14:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по будням 13:20 14:56
Румянцево — Львовскаяежедневно 13:31 15:07
Шаховская — Серпуховежедневно 13:54 15:31
Румянцево — Чеховежедневно 14:21 15:55
Новоиерусалимская — Львовскаяпо выходным 14:33 16:07
Шаховская — Серпуховпо будням 14:44 16:19
Волоколамск — Серпуховпо выходным 14:44 16:19
Новоиерусалимская — Львовскаяпо выходным 15:30 17:07
Волоколамск — Львовскаяпо будням 15:31 17:07
Новоиерусалимская — Серпуховпо будням 15:42 17:19
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 15:42 17:19
Шаховская — Серпуховежедневно 16:19 17:55
Новоиерусалимская — Чеховежедневно 16:30 18:07
Волоколамск — Серпуховпо будням 16:45 18:19
Волоколамск — Шарапова Охотапо выходным 16:45 18:19
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 17:13 18:43
Волоколамск — Серпуховежедневно 17:23 18:56
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 17:31 19:08
Шаховская — Серпуховпо выходным 17:43 19:19
Новоиерусалимская — Люблинопо выходным 17:55 19:31
Волоколамск — Серпуховпо будням 17:56 19:31
Волоколамск — Чеховпо выходным 18:06 19:43
Волоколамск — Серпуховежедневно 18:43 20:19
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 19:09 20:44
Шаховская — Чеховежедневно 19:34 21:07
Румянцево — Серпуховежедневно 19:55 21:31
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 20:09 21:43
Волоколамск — Чеховежедневно 20:30 22:07
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 20:58 22:31
Румянцево — Люблинопо будням 21:07 22:43
Волоколамск — Люблинопо выходным 21:07 22:43
Шаховская — Львовскаяежедневно 21:48 23:19
Волоколамск — Серпуховежедневно 22:42 00:19
Волоколамск — Царицыноежедневно 23:10 00:43
Новоиерусалимская — Львовскаятолько 15, 16, 17, 18, 19 июля 23:28 01:07
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 23:28 01:07