Расписание электричек Москва - Новоиерусалимская

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Новоиерусалимская в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Новоиерусалимская - Москва

Станция отправления: Москва (Рижский вокзал)

Станция прибытия: Новоиерусалимская

Маршрут Отправление Москва (Рижский вокзал) Прибытие Новоиерусалимская
Львовская — Румянцевотолько 8, 9 июля 00:44 02:32
Львовская — Румянцевотолько 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля 00:44 02:26
Львовская — Румянцевоежедневно 00:44 02:22
Царицыно — Волоколамскежедневно 05:08 06:46
Люблино — Румянцевопо выходным 05:32 07:08
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 05:56 07:33
Львовская — Шаховскаяежедневно 06:20 07:52
Серпухов — Волоколамскежедневно 06:56 08:32
Чехов — Румянцевоежедневно 07:08 08:45
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 07:20 08:55
Серпухов — Шаховскаяежедневно 08:08 09:44
Чехов — Румянцевоежедневно 08:20 09:57
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 08:32 10:07
Серпухов — Волоколамскежедневно 08:44 10:14
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо будням 09:08 10:45
Серпухов — Волоколамскпо выходным 09:08 10:43
Серпухов — Волоколамскежедневно 09:32 11:10
Тула (Московский вокзал) — Волоколамскпо будням 09:56 11:32
Тула (Московский вокзал) — Шаховскаяпо выходным 09:56 11:32
Серпухов — Румянцевоежедневно 10:20 11:59
Чехов — Румянцевоежедневно 10:32 12:11
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 10:44 12:21
Москва (Курский вокзал) — Шаховскаяежедневно 10:56 12:29
Серпухов — Румянцевоежедневно 11:08 12:47
Серпухов — Волоколамскпо выходным 11:44 13:22
Столбовая — Новоиерусалимскаяпо выходным 12:20 13:59
Чехов — Новоиерусалимскаяежедневно 12:56 14:35
Серпухов — Волоколамскежедневно 13:08 14:45
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо выходным 13:32 15:09
Щербинка — Шаховскаяпо будням 13:44 15:19
Подольск — Шаховскаяпо выходным 13:44 15:19
Царицыно — Румянцевопо будням 13:56 15:34
Тула (Московский вокзал) — Румянцевопо выходным 13:56 15:34
Подольск — Новоиерусалимскаяпо будням 14:20 16:00
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо выходным 14:20 16:00
Серпухов — Румянцевопо выходным 14:32 16:10
Люблино — Волоколамскежедневно 14:56 16:34
Львовская — Новоиерусалимскаяпо выходным 15:08 16:45
Чехов — Новоиерусалимскаяежедневно 15:20 16:59
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо будням 15:56 17:32
Щербинка — Шаховскаяежедневно 16:08 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцевоежедневно 16:20 17:56
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 16:44 18:24
Шарапова Охота — Волоколамскпо будням 17:20 18:58
Серпухов — Волоколамскпо выходным 17:20 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимскаяежедневно 17:32 19:11
Чехов — Румянцевоежедневно 17:44 19:20
Серпухов — Шаховскаяежедневно 18:20 19:51
Львовская — Волоколамскежедневно 18:32 20:10
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 18:44 20:20
Львовская — Волоколамскежедневно 19:20 20:58
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 19:32 21:09
Львовская — Шаховскаяежедневно 20:08 21:42
Шарапова Охота — Волоколамскежедневно 20:20 21:58
Чехов — Новоиерусалимскаяежедневно 20:32 22:10
Шарапова Охота — Волоколамскежедневно 20:56 22:35
Чехов — Волоколамскежедневно 21:20 22:58
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо выходным 21:44 23:22
Серпухов — Волоколамскпо будням 21:44 23:20
Серпухов — Волоколамскпо будням 22:32 00:10
Чехов — Новоиерусалимскаятолько 7, 8 июля 23:44 01:30
Чехов — Новоиерусалимскаяежедневно 23:44 01:24