Расписание электричек Одинцово - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Одинцово - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Одинцово

Станция отправления: Одинцово

Станция прибытия: Москва (Белорусский вокзал)

Маршрут Отправление Одинцово Прибытие Москва (Белорусский вокзал)
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 00:05 00:44
Бородино — Дмитровежедневно 00:05 00:43
Бородино — Москва (Савёловский вокзал)только 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля 00:05 00:43
Одинцово — Лобняежедневно 00:11 00:50
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 00:26 01:07
Кубинка 1 — Лобняежедневно 00:31 01:11
Кубинка 1 — Лобнятолько 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля 00:31 01:11
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 00:36 01:14
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 00:36 01:14
Одинцово — Лобняежедневно 00:41 01:20
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 01:02 01:39
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 01:13 01:51
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 01:21 01:59
Звенигород — Лобнятолько 14 июля 02:25 03:03
Голицыно — Икшатолько 14 июля 03:21 04:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 04:51 05:34
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)только 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:51 05:34
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)ежедневно 04:56 05:35
Голицыно — Икшатолько 13 июля 04:59 05:39
Голицыно — Икшатолько 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 05:02 05:44
Голицыно — Икшатолько 22, 23, 24, 25, 26 июля 05:02 05:44
Голицыно — Икшаежедневно 05:02 05:40
Голицыно — Икшатолько 13 июля 05:06 05:49
Одинцово — Лобнятолько 15, 29 июля 05:11 05:54
Одинцово — Лобнятолько 22 июля 05:11 05:54
Одинцово — Лобняежедневно 05:11 05:50
Голицыно — Икшатолько 14 июля 05:11 05:49
Звенигород — Дубнатолько 14 июля 05:21 06:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)ежедневно 05:26 06:05
Звенигород — Дубнатолько 13 июля 05:27 06:09
Бородино — Икшатолько 14 июля 05:31 06:10
Звенигород — Икшапо будням 05:31 06:10
Звенигород — Дубнапо выходным 05:31 06:10
Кубинка 1 — Дмитровтолько 13 июля 05:36 06:19
Кубинка 1 — Дмитровежедневно 05:36 06:15
Одинцово — Лобняежедневно 05:41 06:20
Бородино — Икшаежедневно 05:46 06:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)ежедневно 05:56 06:35
Одинцово — Филитолько 13 июля 05:56 06:10
Звенигород — Дмитровпо будням 06:01 06:40
Звенигород — Савёловопо выходным 06:01 06:40
Голицыно — Лобняпо будням 06:06 06:45
Голицыно — Икшапо выходным 06:06 06:45
Одинцово — Лобняежедневно 06:11 06:50
Можайск — Дмитровежедневно 06:17 06:55
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)ежедневно 06:26 07:05
Голицыно — Икшаежедневно 06:31 07:10
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 06:35 07:23
Одинцово — Лобняежедневно 06:41 07:20
Кубинка 1 — Лобнятолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:46 07:25
Кубинка 1 — Дубнаежедневно 06:46 07:25
Кубинка 1 — Большая Волгатолько 31 августа 06:46 07:25
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 06:49 07:37
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 06:51 07:26
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)только 13 июля 06:56 07:38
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)ежедневно 06:56 07:35
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)только 14 июля 07:00 07:39
Голицыно — Дмитровтолько 13 июля 07:01 07:47
Голицыно — Дмитровежедневно 07:01 07:40
Дорохово — Лобнятолько 13 июля 07:06 07:57
Дорохово — Лобняежедневно 07:06 07:45
Голицыно — Дмитровтолько 14 июля 07:10 07:49
Одинцово — Лобняежедневно 07:11 07:50
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 07:16 08:02
Бородино — Лобняежедневно 07:16 07:55
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 07:18 07:46
Дорохово — Лобнятолько 14 июля 07:20 07:59
Можайск — Дмитровежедневно 07:21 08:00
Одинцово — Филитолько 13 июля 07:21 07:35
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)ежедневно 07:26 08:05
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 07:28 07:56
Бородино — Лобнятолько 14 июля 07:30 08:10
Звенигород — Лобнятолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 07:31 08:10
Звенигород — Дмитровпо выходным 07:31 08:10
Звенигород — Большая Волгапо будням 07:31 08:10
Одинцово — Лобняежедневно 07:41 08:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 07:42 08:20
Кубинка 1 — Дмитровпо будням 07:46 08:25
Кубинка 1 — Икшапо выходным 07:46 08:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 07:51 08:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)ежедневно 07:56 08:35
Голицыно — Лобнятолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 08:01 08:40
Голицыно — Савёловоежедневно 08:01 08:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 08:02 08:39
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 08:06 08:41
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 08:06 08:41
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 08:09 08:50
Одинцово — Лобняежедневно 08:11 08:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 08:16 09:02
Можайск — Икшаежедневно 08:17 08:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 08:22 09:08
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 08:22 09:04
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)ежедневно 08:26 09:05
Голицыно — Лобнятолько 13 июля 08:27 09:12
Одинцово — Лобняежедневно 08:41 09:20
Звенигород — Лобняпо будням 08:46 09:25
Звенигород — Дмитровпо выходным 08:46 09:25
Голицыно — Лобняежедневно 08:51 09:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)ежедневно 08:56 09:35
Одинцово — Лобняпо будням 09:07 09:45