Расписание электричек Москва - Одинцово

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Одинцово в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Одинцово - Москва

Станция отправления: Москва (Белорусский вокзал)

Станция прибытия: Одинцово

Маршрут Отправление Москва (Белорусский вокзал) Прибытие Одинцово
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцовоежедневно 00:07 00:46
Лобня — Дороховоежедневно 00:17 00:55
Лобня — Дороховотолько 16, 17, 18, 19, 30, 31 июля 00:17 00:55
Лобня — Дороховотолько 23, 24, 25, 26 июля 00:17 00:55
Лобня — Одинцовоежедневно 00:22 01:01
Лобня — Дороховотолько 14 июля 00:34 01:16
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцовоежедневно 00:37 01:16
Икша — Бородиноежедневно 00:42 01:21
Икша — Бородинотолько 14 июля 00:45 01:27
Лобня — Одинцовоежедневно 00:52 01:31
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцовоежедневно 01:07 01:46
Лобня — Одинцовоежедневно 01:22 02:01
Дубна — Одинцовотолько 13 июля 04:18 04:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 14 июля 04:23 05:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 13 июля 04:26 05:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 04:26 05:01
Москва (Савёловский вокзал) — Голицынотолько 14 июля 04:30 05:18
Москва (Савёловский вокзал) — Голицынотолько 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 04:30 05:16
Москва (Савёловский вокзал) — Голицынотолько 13, 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:30 05:16
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыноежедневно 04:32 05:16
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородтолько 13 июля 04:40 05:28
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородтолько 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 04:40 05:28
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородтолько 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:40 05:28
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородежедневно 04:41 05:25
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1ежедневно 04:47 05:31
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 04:50 05:40
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 13, 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:50 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 14 июля 05:04 05:42
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 13 июля 05:06 05:48
Москва (Белорусский вокзал) — Бородиноежедневно 05:06 05:42
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 16 июля 05:06 05:42
Икша — Голицыноежедневно 05:28 06:05
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцовоежедневно 05:32 06:16
Савёлово — Дороховоежедневно 05:42 06:21
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцовотолько 13 июля 05:50 06:31
Лобня — Одинцовоежедневно 05:52 06:31
Дубна — Одинцовоежедневно 06:02 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцовотолько 16 июля 06:06 06:46
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцовоежедневно 06:08 06:46
Лобня — Звенигородежедневно 06:12 06:50
Лобня — Можайскежедневно 06:17 06:55
Лобня — Одинцовоежедневно 06:22 07:01
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 14 июля 06:26 07:23
Икша — Кубинка 1только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:27 07:06
Икша — Кубинка 1ежедневно 06:27 07:06
Москва (Белорусский вокзал) — Голицынотолько 13 июля 06:32 07:11
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 13 июля 06:35 07:21
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:36 07:21
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцовоежедневно 06:37 07:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицынотолько 14 июля 06:37 07:11
Москва (Белорусский вокзал) — Голицынотолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:37 07:11
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыноежедневно 06:37 07:11
Москва (Савёловский вокзал) — Одинцовотолько 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля 06:41 07:26
Фили — Одинцовотолько 13 июля 06:46 07:01
Дмитров — Одинцовоежедневно 06:47 07:26
Лобня — Можайсктолько 14 июля 06:48 07:41
Дмитров — Одинцовотолько 13 июля 06:52 07:34
Лобня — Одинцовоежедневно 06:52 07:31
Лобня — Можайсктолько 13 июля 07:02 07:44
Лобня — Можайсктолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 07:02 07:41
Лобня — Можайскежедневно 07:02 07:41
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцовоежедневно 07:07 07:46
Вербилки — Бородиноежедневно 07:12 07:50
Икша — Звенигородежедневно 07:17 07:55
Лобня — Одинцовоежедневно 07:22 08:01
Савёлово — Голицыноежедневно 07:27 08:05
Дубна — Кубинка 1ежедневно 07:32 08:11
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцовоежедневно 07:37 08:16
Лобня — Голицыноежедневно 07:42 08:21
Дмитров — Одинцовоежедневно 07:47 08:26
Лобня — Одинцовоежедневно 07:52 08:31
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 08:00 08:36
Икша — Кубинка 1только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 08:02 08:41
Икша — Можайскежедневно 08:02 08:41
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцовоежедневно 08:07 08:46
Фили — Одинцовотолько 13 июля 08:11 08:31
Лобня — Голицыноежедневно 08:12 08:51
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 13 июля 08:12 08:46
Дмитров — Звенигородежедневно 08:17 08:56
Лобня — Одинцовоежедневно 08:22 09:01
Дубна — Голицынотолько 13 июля 08:27 09:08
Дубна — Голицыноежедневно 08:27 09:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцовоежедневно 08:37 09:16
Лобня — Бородинотолько 14 июля 08:42 09:25
Лобня — Бородиноежедневно 08:42 09:20
Икша — Кубинка 1по будням 08:47 09:26
Лобня — Кубинка 1по выходным 08:47 09:26
Лобня — Одинцовоежедневно 08:52 09:31
Лобня — Кубинка 1только 14 июля 08:53 09:36
Дмитров — Голицыноежедневно 08:57 09:35
Лобня — Одинцовопо будням 09:02 09:41
Дмитров — Голицынотолько 14 июля 09:03 09:50
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцовоежедневно 09:07 09:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 14 июля 09:08 09:44
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 13 июля 09:10 09:50
Икша — Звенигородтолько 14 июля 09:13 09:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 09:16 09:50
Икша — Звенигородежедневно 09:17 09:56
Лобня — Одинцовоежедневно 09:22 10:01
Дмитров — Одинцовотолько 14 июля 09:23 10:07