Расписание электричек Румянцево - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Румянцево - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Румянцево

Станция отправления: Румянцево

Станция прибытия: Москва (Рижский вокзал)

Маршрут Отправление Румянцево Прибытие Москва (Рижский вокзал)
Румянцево — Львовскаяежедневно 04:05 06:07
Волоколамск — Серпуховежедневно 04:18 06:20
Шаховская — Серпуховежедневно 04:51 06:44
Румянцево — Шарапова Охотаежедневно 05:16 07:19
Волоколамск — Чеховежедневно 05:42 07:43
Волоколамск — Подольскежедневно 06:17 08:19
Шаховская — Люблиноежедневно 06:42 08:31
Румянцево — Столбоваяежедневно 07:05 09:07
Волоколамск — Львовскаяежедневно 07:28 09:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 07:54 09:56
Румянцево — Москва (Курский вокзал)по будням 08:06 10:08
Волоколамск — Люблинопо будням 09:05 11:07
Волоколамск — Подольскпо выходным 09:05 11:07
Румянцево — Щербинкапо будням 09:28 11:31
Румянцево — Подольскпо выходным 09:28 11:31
Волоколамск — Подольскпо будням 10:41 12:43
Волоколамск — Серпуховпо выходным 10:41 12:43
Румянцево — Щербинкаежедневно 10:52 12:55
Шаховская — Чеховпо выходным 11:34 13:31
Волоколамск — Чеховпо выходным 12:42 14:43
Румянцево — Тула (Московский вокзал)по выходным 12:52 14:56
Румянцево — Львовскаяежедневно 13:04 15:07
Шаховская — Серпуховежедневно 13:28 15:31
Румянцево — Чеховежедневно 13:54 15:55
Шаховская — Серпуховпо будням 14:20 16:19
Волоколамск — Серпуховпо выходным 14:20 16:19
Волоколамск — Львовскаяпо будням 15:05 17:07
Шаховская — Серпуховежедневно 15:53 17:55
Волоколамск — Серпуховпо будням 16:19 18:19
Волоколамск — Шарапова Охотапо выходным 16:19 18:19
Волоколамск — Серпуховежедневно 17:03 18:56
Шаховская — Серпуховпо выходным 17:17 19:19
Волоколамск — Серпуховпо будням 17:30 19:31
Волоколамск — Чеховпо выходным 17:40 19:43
Волоколамск — Серпуховежедневно 18:17 20:19
Шаховская — Чеховежедневно 19:09 21:07
Шаховская — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 19:09 21:07
Румянцево — Серпуховежедневно 19:29 21:31
Румянцево — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 19:42 21:45
Волоколамск — Чеховежедневно 20:04 22:07
Румянцево — Люблинопо будням 20:40 22:43
Румянцево — Москва (Курский вокзал)только 12 июля 20:40 22:43
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 13 июля 20:40 22:43
Волоколамск — Люблинопо выходным 20:40 22:43
Волоколамск — Чеховтолько 12, 13 июля 21:00 23:03
Шаховская — Львовскаяежедневно 21:29 23:19
Шаховская — Львовскаятолько 12, 13 июля 21:40 23:31
Волоколамск — Серпуховежедневно 22:16 00:19
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 22:16 00:19
Волоколамск — Царицыноежедневно 22:43 00:43
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 22:53 00:54