Расписание электричек Москва - Румянцево

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Румянцево в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Румянцево - Москва

Станция отправления: Москва (Рижский вокзал)

Станция прибытия: Румянцево

Маршрут Отправление Москва (Рижский вокзал) Прибытие Румянцево
Львовская — Румянцевотолько 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля 00:44 02:51
Львовская — Румянцевотолько 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля 00:44 02:51
Львовская — Румянцевотолько 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа 00:44 02:47
Львовская — Румянцевоежедневно 00:44 02:47
Царицыно — Волоколамскежедневно 05:08 07:11
Люблино — Румянцевопо выходным 05:32 07:33
Львовская — Шаховскаяежедневно 06:20 08:15
Львовская — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 06:20 08:15
Серпухов — Волоколамскежедневно 06:56 08:52
Серпухов — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 06:56 08:52
Чехов — Румянцевоежедневно 07:08 09:11
Чехов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 07:08 09:11
Серпухов — Шаховскаяежедневно 08:08 10:07
Серпухов — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 08:08 10:07
Чехов — Румянцевоежедневно 08:20 10:23
Чехов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 08:20 10:23
Серпухов — Волоколамскежедневно 08:44 10:31
Серпухов — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 08:44 10:31
Серпухов — Волоколамскпо выходным 09:08 11:08
Серпухов — Волоколамсктолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 09:08 11:08
Серпухов — Волоколамскежедневно 09:32 11:33
Серпухов — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 09:32 11:33
Тула (Московский вокзал) — Волоколамскпо будням 09:56 11:54
Тула (Московский вокзал) — Шаховскаяпо выходным 09:56 11:54
Тула (Московский вокзал) — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 09:56 11:54
Тула (Московский вокзал) — Шаховскаятолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 09:56 11:54
Серпухов — Румянцевоежедневно 10:20 12:25
Серпухов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 10:20 12:25
Чехов — Румянцевоежедневно 10:32 12:37
Чехов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 10:32 12:37
Москва (Курский вокзал) — Шаховскаяежедневно 10:56 12:48
Серпухов — Румянцевоежедневно 11:08 13:13
Серпухов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 11:08 13:13
Серпухов — Волоколамскпо выходным 11:44 13:47
Серпухов — Волоколамсктолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 11:44 13:47
Серпухов — Волоколамскежедневно 13:08 15:09
Серпухов — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 13:08 15:09
Щербинка — Шаховскаяпо будням 13:44 15:43
Подольск — Шаховскаяпо выходным 13:44 15:43
Щербинка — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 13:44 15:43
Подольск — Шаховскаятолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 13:44 15:43
Царицыно — Румянцевопо будням 13:56 15:59
Тула (Московский вокзал) — Румянцевопо выходным 13:56 15:59
Тула (Московский вокзал) — Румянцевотолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 13:56 15:59
Серпухов — Румянцевопо выходным 14:32 16:35
Серпухов — Румянцевотолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 14:32 16:35
Люблино — Волоколамскежедневно 14:56 16:57
Щербинка — Шаховскаяежедневно 16:08 18:00
Щербинка — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 16:08 18:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцевоежедневно 16:20 18:21
Тула (Московский вокзал) — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 16:20 18:21
Шарапова Охота — Волоколамскпо будням 17:20 19:22
Серпухов — Волоколамскпо выходным 17:20 19:22
Шарапова Охота — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 17:20 19:22
Серпухов — Волоколамсктолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 17:20 19:22
Чехов — Румянцевоежедневно 17:44 19:45
Чехов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 17:44 19:45
Серпухов — Шаховскаяежедневно 18:20 20:09
Серпухов — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 18:20 20:09
Львовская — Волоколамскежедневно 18:32 20:34
Львовская — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 18:32 20:34
Львовская — Волоколамскежедневно 19:20 21:21
Львовская — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 19:20 21:21
Львовская — Шаховскаяежедневно 20:08 22:02
Львовская — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 20:08 22:02
Шарапова Охота — Волоколамскежедневно 20:20 22:22
Шарапова Охота — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 20:20 22:22
Шарапова Охота — Волоколамскежедневно 20:56 23:00
Шарапова Охота — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 20:56 23:00
Чехов — Волоколамскежедневно 21:20 23:22
Чехов — Волоколамсктолько 21 июля 21:20 23:22
Чехов — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 21:20 23:22
Серпухов — Волоколамскпо будням 21:44 23:44
Серпухов — Волоколамсктолько 22, 23, 24 июля 21:44 23:44
Серпухов — Волоколамсктолько 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 21:44 23:44
Серпухов — Волоколамскпо будням 22:32 00:34
Серпухов — Волоколамсктолько 22, 23, 24 июля 22:32 00:34
Серпухов — Волоколамсктолько 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 22:32 00:34