Расписание электричек Шаховская - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Шаховская - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Шаховская

Станция отправления: Шаховская

Станция прибытия: Москва (Рижский вокзал)

Маршрут Отправление Шаховская Прибытие Москва (Рижский вокзал)
Шаховская — Серпуховежедневно 03:37 06:44
Шаховская — Люблиноежедневно 05:38 08:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 06:34 09:56
Муравьёво — Москва (Курский вокзал)пн, сб, вс 07:18 10:19
Шаховская — Чеховпо выходным 10:15 13:31
Шаховская — Серпуховежедневно 12:06 15:31
Шаховская — Серпуховпо будням 12:58 16:19
Шаховская — Серпуховежедневно 14:31 17:55
Шаховская — Серпуховпо выходным 15:57 19:19
Муравьёво — Москва (Курский вокзал)пт, сб, вс 17:24 20:32
Шаховская — Чеховежедневно 17:48 21:07
Шаховская — Львовскаяежедневно 20:15 23:19