Расписание электричек Москва - Шаховская

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Шаховская в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Шаховская - Москва

Станция отправления: Москва (Рижский вокзал)

Станция прибытия: Шаховская

Маршрут Отправление Москва (Рижский вокзал) Прибытие Шаховская
Львовская — Шаховскаяежедневно 06:20 09:37
Москва (Курский вокзал) — Муравьёвопт, сб, вс 06:45 10:02
Серпухов — Шаховскаяежедневно 08:08 11:33
Тула (Московский вокзал) — Шаховскаяпо выходным 09:56 13:18
Москва (Курский вокзал) — Шаховскаяежедневно 10:56 14:13
Щербинка — Шаховскаяпо будням 13:44 17:10
Подольск — Шаховскаяпо выходным 13:44 17:10
Москва (Курский вокзал) — Муравьёвопт, сб, вс 15:45 18:56
Щербинка — Шаховскаяежедневно 16:08 19:24
Серпухов — Шаховскаяежедневно 18:20 21:18
Львовская — Шаховскаяежедневно 20:08 23:19