Расписание электричек Снегири - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Снегири - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Снегири

Станция отправления: Снегири

Станция прибытия: Москва (Рижский вокзал)

Маршрут Отправление Снегири Прибытие Москва (Рижский вокзал)
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 04:28 05:44
Румянцево — Львовскаяежедневно 04:51 06:07
Волоколамск — Серпуховежедневно 05:04 06:20
Шаховская — Серпуховежедневно 05:28 06:44
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 05:54 07:08
Румянцево — Шарапова Охотаежедневно 06:03 07:19
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 06:18 07:31
Волоколамск — Чеховежедневно 06:28 07:43
Новоиерусалимская — Подольскпо будням 06:40 07:55
Волоколамск — Подольскежедневно 07:03 08:19
Шаховская — Люблиноежедневно 07:19 08:31
Новоиерусалимская — Шарапова Охотапо будням 07:39 08:55
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 07:39 08:55
Румянцево — Столбоваяежедневно 07:52 09:07
Волоколамск — Львовскаяежедневно 08:15 09:31
Новоиерусалимская — Чеховежедневно 08:30 09:43
Шаховская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 08:40 09:56
Румянцево — Москва (Курский вокзал)по будням 08:53 10:08
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 09:30 10:43
Волоколамск — Люблинопо будням 09:51 11:07
Волоколамск — Подольскпо выходным 09:51 11:07
Румянцево — Щербинкапо будням 10:15 11:31
Румянцево — Подольскпо выходным 10:15 11:31
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по выходным 11:03 12:20
Новоиерусалимская — Царицынопо будням 11:03 12:19
Волоколамск — Подольскпо будням 11:27 12:43
Волоколамск — Серпуховпо выходным 11:27 12:43
Румянцево — Щербинкаежедневно 11:39 12:55
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 11:54 13:07
Шаховская — Чеховпо выходным 12:20 13:31
Новоиерусалимская — Царицынопо выходным 13:06 14:19
Новоиерусалимская — Чеховпо будням 13:28 14:43
Волоколамск — Чеховпо выходным 13:28 14:43
Румянцево — Тула (Московский вокзал)по выходным 13:39 14:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по будням 13:42 14:56
Румянцево — Львовскаяежедневно 13:52 15:07
Шаховская — Серпуховежедневно 14:15 15:31
Румянцево — Чеховежедневно 14:41 15:55
Новоиерусалимская — Львовскаяпо выходным 14:53 16:07
Шаховская — Серпуховпо будням 15:04 16:19
Волоколамск — Серпуховпо выходным 15:04 16:19
Волоколамск — Львовскаяпо будням 15:52 17:07
Новоиерусалимская — Львовскаяпо выходным 15:52 17:07
Новоиерусалимская — Серпуховпо будням 16:03 17:19
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 16:03 17:19
Шаховская — Серпуховежедневно 16:40 17:55
Новоиерусалимская — Чеховежедневно 16:51 18:07
Волоколамск — Серпуховпо будням 17:05 18:19
Волоколамск — Шарапова Охотапо выходным 17:05 18:19
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 17:32 18:43
Волоколамск — Серпуховежедневно 17:42 18:56
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 17:53 19:08
Шаховская — Серпуховпо выходным 18:04 19:19
Волоколамск — Серпуховпо будням 18:16 19:31
Новоиерусалимская — Люблинопо выходным 18:16 19:31
Волоколамск — Чеховпо выходным 18:27 19:43
Волоколамск — Серпуховежедневно 19:03 20:19
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 19:30 20:44
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)только 12, 13 июля 19:39 20:53
Шаховская — Чеховежедневно 19:52 21:07
Шаховская — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 19:52 21:07
Румянцево — Серпуховежедневно 20:16 21:31
Румянцево — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 20:29 21:45
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 20:30 21:43
Волоколамск — Чеховежедневно 20:51 22:07
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 21:18 22:31
Румянцево — Люблинопо будням 21:28 22:43
Румянцево — Москва (Курский вокзал)только 12 июля 21:28 22:43
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 13 июля 21:28 22:43
Волоколамск — Люблинопо выходным 21:28 22:43
Волоколамск — Чеховтолько 12, 13 июля 21:47 23:03
Шаховская — Львовскаяежедневно 22:06 23:19
Шаховская — Львовскаятолько 12, 13 июля 22:17 23:31
Волоколамск — Серпуховежедневно 23:03 00:19
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 23:03 00:19
Волоколамск — Царицыноежедневно 23:29 00:43
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 23:39 00:54
Новоиерусалимская — Львовскаятолько 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля 23:51 01:07
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 23:51 01:07
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 23:51 01:07