Расписание электричек Москва - Снегири

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Снегири в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Снегири - Москва

Станция отправления: Москва (Рижский вокзал)

Станция прибытия: Снегири

Маршрут Отправление Москва (Рижский вокзал) Прибытие Снегири
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимскаятолько 13, 14 июля 00:34 01:52
Львовская — Румянцевотолько 8, 9 июля 00:44 02:06
Львовская — Румянцевотолько 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля 00:44 02:06
Львовская — Румянцевоежедневно 00:44 02:02
Царицыно — Волоколамскежедневно 05:08 06:26
Люблино — Румянцевопо выходным 05:32 06:48
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 05:56 07:12
Львовская — Шаховскаяежедневно 06:20 07:35
Серпухов — Волоколамскежедневно 06:56 08:12
Чехов — Румянцевоежедневно 07:08 08:26
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 07:20 08:35
Серпухов — Шаховскаяежедневно 08:08 09:24
Чехов — Румянцевоежедневно 08:20 09:38
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 08:32 09:48
Серпухов — Волоколамскежедневно 08:44 09:57
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо будням 09:08 10:24
Серпухов — Волоколамскпо выходным 09:08 10:24
Серпухов — Волоколамскежедневно 09:32 10:50
Тула (Московский вокзал) — Волоколамскпо будням 09:56 11:12
Тула (Московский вокзал) — Шаховскаяпо выходным 09:56 11:12
Серпухов — Румянцевоежедневно 10:20 11:38
Чехов — Румянцевоежедневно 10:32 11:50
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 10:44 12:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховскаяежедневно 10:56 12:12
Серпухов — Румянцевоежедневно 11:08 12:26
Серпухов — Волоколамскпо выходным 11:44 13:02
Столбовая — Новоиерусалимскаяпо выходным 12:20 13:37
Чехов — Новоиерусалимскаяежедневно 12:56 14:14
Серпухов — Волоколамскежедневно 13:08 14:26
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо выходным 13:32 14:48
Щербинка — Шаховскаяпо будням 13:44 15:00
Подольск — Шаховскаяпо выходным 13:44 15:00
Царицыно — Румянцевопо будням 13:56 15:14
Тула (Московский вокзал) — Румянцевопо выходным 13:56 15:14
Подольск — Новоиерусалимскаяпо будням 14:20 15:38
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо выходным 14:20 15:38
Серпухов — Румянцевопо выходным 14:32 15:50
Люблино — Волоколамскежедневно 14:56 16:14
Львовская — Новоиерусалимскаяпо выходным 15:08 16:24
Чехов — Новоиерусалимскаяежедневно 15:20 16:37
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо будням 15:56 17:11
Щербинка — Шаховскаяежедневно 16:08 17:23
Тула (Московский вокзал) — Румянцевоежедневно 16:20 17:36
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 16:44 18:02
Шарапова Охота — Волоколамскпо будням 17:20 18:38
Серпухов — Волоколамскпо выходным 17:20 18:38
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимскаяежедневно 17:32 18:50
Чехов — Румянцевоежедневно 17:44 19:00
Серпухов — Шаховскаяежедневно 18:20 19:34
Львовская — Волоколамскежедневно 18:32 19:50
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 18:44 19:59
Львовская — Волоколамскежедневно 19:20 20:38
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 19:32 20:48
Львовская — Шаховскаяежедневно 20:08 21:26
Шарапова Охота — Волоколамскежедневно 20:20 21:38
Чехов — Новоиерусалимскаяежедневно 20:32 21:48
Шарапова Охота — Волоколамскежедневно 20:56 22:14
Шарапова Охота — Волоколамсктолько 12, 13 июля 20:56 22:14
Чехов — Волоколамскежедневно 21:20 22:38
Серпухов — Волоколамскпо будням 21:44 23:00
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо выходным 21:44 23:00
Серпухов — Волоколамсктолько 12 июля 22:14 23:30
Серпухов — Волоколамскпо будням 22:32 23:50
Москва (Курский вокзал) — Волоколамсктолько 12 июля 22:32 23:50
Чехов — Новоиерусалимскаятолько 7, 8 июля 23:44 01:02
Чехов — Новоиерусалимскаяежедневно 23:44 01:02