Расписание электричек Соревнование - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Соревнование - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Соревнование

Станция отправления: Соревнование

Станция прибытия: Москва (Савёловский вокзал)

Маршрут Отправление Соревнование Прибытие Москва (Савёловский вокзал)
Дубна — Одинцовотолько 13 июля 02:20 04:09
Дубна — Одинцовоежедневно 04:11 05:55
Дубна — Кубинка 1ежедневно 05:18 07:25
Дубна — Голицыноежедневно 06:17 08:20
Дубна — Голицынотолько 13 июля 06:17 08:17
Дубна — Кубинка 1только 13 июля 08:25 10:45
Дубна — Кубинка 1только 14 июля 08:25 10:45
Дубна — Кубинка 1ежедневно 08:25 10:40
Дубна — Кубинка 1по выходным 10:37 12:35
Большая Волга — Кубинка 1только 31 августа 10:37 12:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 11:41 13:56
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)только 31 августа 11:41 13:56
Большая Волга — Голицыноежедневно 14:46 16:50
Дубна — Голицыноежедневно 16:10 18:20
Большая Волга — Голицынотолько 31 августа 16:10 18:20
Дубна — Голицыноежедневно 18:45 20:50
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)только 12 июля 21:40 23:40
Большая Волга — Кубинка 1ежедневно 21:40 23:39