Расписание электричек Москва - Соревнование

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Соревнование в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Соревнование - Москва

Станция отправления: Москва (Савёловский вокзал)

Станция прибытия: Соревнование

Маршрут Отправление Москва (Савёловский вокзал) Прибытие Соревнование
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнаежедневно 04:32 06:39
Кубинка 1 — Дубнаежедневно 07:32 09:30
Кубинка 1 — Большая Волгатолько 31 августа 07:32 09:30
Звенигород — Большая Волгапо будням 08:17 10:25
Голицыно — Большая Волгапо выходным 10:37 12:47
Звенигород — Дубнаежедневно 12:48 15:03
Звенигород — Большая Волгатолько 31 августа 12:48 15:03
Одинцово — Дубнапо будням 14:19 16:33
Кубинка 1 — Дубнапо выходным 14:19 16:33
Одинцово — Дубнаежедневно 15:22 17:33
Звенигород — Большая Волгаежедневно 18:17 20:13
Голицыно — Дубнаежедневно 19:52 22:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнатолько 12 июля 19:52 22:01
Кубинка 1 — Большая Волгаежедневно 21:02 23:19
Звенигород — Дубнаежедневно 22:22 00:29