Расписание электричек Москва - Барыбино

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Барыбино в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Барыбино - Москва

Станция отправления: Москва (Павелецкий вокзал)

Станция прибытия: Барыбино

Маршрут Отправление Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие Барыбино
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельетолько 15, 16 июля 00:31 01:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 00:36 01:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуновоежедневно 04:16 05:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуновотолько 18, 19 июля 04:16 05:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельетолько 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября 04:49 06:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Михневопо будням 04:50 06:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 05:05 06:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Михневотолько 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2 сентября 05:35 06:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступиноежедневно 06:05 07:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельепо будням 06:35 07:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуновопо выходным 06:35 07:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Ягановопо выходным 07:05 08:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбинопо будням 07:10 08:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуновоежедневно 07:40 08:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Каширапо выходным 08:05 09:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 08:15 09:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 08:48 09:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 09:06 10:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуновопо выходным 09:11 10:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступиноежедневно 09:45 10:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбиноежедневно 10:05 11:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуновоежедневно 10:17 11:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 10:40 11:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельепо выходным 11:07 12:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуновопо выходным 11:43 12:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Каширапо выходным 12:14 13:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 13:05 13:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуновоежедневно 13:10 14:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 13:15 14:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуновоежедневно 14:21 15:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбиноежедневно 15:05 16:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуновоежедневно 15:18 16:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельепо будням 16:05 17:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ягановопо выходным 16:05 17:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбиноежедневно 16:26 17:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуновоежедневно 16:44 17:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Михневопо выходным 16:55 18:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 17:07 18:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбинопо будням 17:13 18:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашираежедневно 17:23 18:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбиноежедневно 17:38 18:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбинопо будням 17:57 19:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 18:05 19:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Каширапо будням 18:10 19:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 18:21 19:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбиноежедневно 18:27 19:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 18:50 19:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Каширапо будням 18:54 20:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуновоежедневно 19:00 20:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Михневоежедневно 19:08 20:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 19:33 20:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельепо будням 19:38 20:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступиноежедневно 20:06 21:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельепо будням 20:35 21:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуновоежедневно 20:40 21:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 21:08 22:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельетолько 22, 23, 24, 25 июля 21:08 22:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерельеежедневно 22:05 23:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступиноежедневно 22:35 23:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашираежедневно 23:29 00:40