Расписание электричек Москва - Благовещенское

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Благовещенское в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Благовещенское - Москва

Станция отправления: Москва (Рижский вокзал)

Станция прибытия: Благовещенское

Маршрут Отправление Москва (Рижский вокзал) Прибытие Благовещенское
Львовская — Шаховскаяежедневно 06:20 09:14
Львовская — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 06:20 09:14
Серпухов — Шаховскаяежедневно 08:08 11:09
Серпухов — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 08:08 11:09
Тула (Московский вокзал) — Шаховскаяпо выходным 09:56 12:54
Тула (Московский вокзал) — Шаховскаятолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 09:56 12:54
Москва (Курский вокзал) — Шаховскаяежедневно 10:56 13:49
Щербинка — Шаховскаяпо будням 13:44 16:44
Подольск — Шаховскаяпо выходным 13:44 16:44
Щербинка — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 13:44 16:44
Подольск — Шаховскаятолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 13:44 16:44
Щербинка — Шаховскаяежедневно 16:08 19:00
Щербинка — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 16:08 19:00
Львовская — Шаховскаяежедневно 20:08 22:55
Львовская — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 20:08 22:55