Расписание электричек Москва - Дрезна

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Дрезна в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Дрезна - Москва

Станция отправления: Москва (Курский вокзал)

Станция прибытия: Дрезна

Маршрут Отправление Москва (Курский вокзал) Прибытие Дрезна
Апрелевка — Крутоеежедневно 00:17 01:51
Апрелевка — Крутоетолько 13, 20, 21, 28 июля 00:22 01:56
Апрелевка — Крутоетолько 14, 27 июля 00:22 01:56
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 13, 20, 21, 28 июля 04:32 06:11
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 14, 27 июля 04:32 06:11
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкиежедневно 04:37 06:11
Поклонная — Крутоеежедневно 05:33 07:08
Апрелевка — Крутоепо будням 06:21 08:12
Апрелевка — Петушкипо выходным 06:21 08:12
Апрелевка — Петушкиежедневно 07:37 09:08
Апрелевка — Владимирежедневно 07:57 09:24
Апрелевка — Владимиртолько 13, 14, 20, 21 июля 07:57 09:24
Апрелевка — Петушкипо выходным 08:12 09:49
Поклонная — Крутоеежедневно 08:17 09:59
Лесной Городок — Петушкиежедневно 09:22 11:01
Апрелевка — Крутоеежедневно 10:32 12:06
Лесной Городок — Петушкиежедневно 10:42 12:15
Апрелевка — Петушкипо выходным 11:52 13:31
Апрелевка — Петушкиежедневно 12:37 14:09
Лесной Городок — Крутоеежедневно 12:52 14:27
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимирежедневно 14:16 15:43
Апрелевка — Петушкитолько 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:21 15:55
Апрелевка — Петушкиежедневно 14:21 15:55
Апрелевка — Крутоеежедневно 14:32 16:06
Очаково — Петушкиежедневно 15:37 17:00
Очаково — Петушкиежедневно 16:32 17:59
Апрелевка — Крутоеежедневно 16:37 18:12
Поклонная — Петушкиежедневно 17:02 18:36
Лесной Городок — Крутоеежедневно 17:12 18:53
Лесной Городок — Крутоетолько 13, 14, 20, 21 июля 17:12 18:53
Лесной Городок — Крутоеежедневно 17:32 19:07
Лесной Городок — Крутоеежедневно 18:32 20:10
Апрелевка — Петушкиежедневно 18:37 20:01
Апрелевка — Крутоеежедневно 19:17 20:46
Апрелевка — Петушкиежедневно 19:32 21:17
Апрелевка — Петушкитолько 13, 14, 20, 21 июля 19:32 21:17
Апрелевка — Петушкиежедневно 20:12 21:40
Апрелевка — Крутоеежедневно 20:17 21:53
Лесной Городок — Петушкиежедневно 21:12 22:31
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутоеежедневно 21:25 22:46
Апрелевка — Петушкиежедневно 21:55 23:30
Апрелевка — Крутоеежедневно 22:37 00:12
Апрелевка — Крутоеежедневно 23:22 01:00