Расписание электричек Москва - Храпуново

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Храпуново в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Храпуново - Москва

Станция отправления: Москва (Курский вокзал)

Станция прибытия: Храпуново

Маршрут Отправление Москва (Курский вокзал) Прибытие Храпуново
Апрелевка — Крутоеежедневно 00:17 01:20
Апрелевка — Крутоетолько 13, 20, 21, 28 июля 00:22 01:25
Апрелевка — Крутоетолько 14, 27 июля 00:22 01:25
Апрелевка — Фрязевотолько 13, 20, 28 июля 00:36 01:46
Апрелевка — Фрязевотолько 27 июля 00:36 01:46
Апрелевка — Фрязевоежедневно 00:36 01:39
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 13, 20, 21, 28 июля 04:32 05:40
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 7, 14, 27 июля 04:32 05:40
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкиежедневно 04:37 05:40
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 05:01 06:08
Поклонная — Крутоеежедневно 05:33 06:37
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуновоежедневно 05:52 07:01
Апрелевка — Крутоепо будням 06:21 07:24
Апрелевка — Петушкипо выходным 06:21 07:24
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 06:32 07:31
Апрелевка — Электрогорскежедневно 06:57 08:09
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 07:12 08:15
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 07:17 08:22
Апрелевка — Петушкиежедневно 07:37 08:39
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 07:52 09:01
Апрелевка — Владимирежедневно 07:57 08:53
Апрелевка — Владимиртолько 7, 13, 14, 20, 21 июля 07:57 08:53
Апрелевка — Фрязевопо будням 08:12 09:20
Апрелевка — Петушкипо выходным 08:12 09:19
Поклонная — Крутоеежедневно 08:17 09:28
Апрелевка — Электрогорскежедневно 08:32 09:36
Лесной Городок — Захаровоежедневно 08:42 09:45
Лесной Городок — Петушкиежедневно 09:22 10:28
Апрелевка — Захаровоежедневно 09:37 10:43
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязевоежедневно 09:48 10:36
Апрелевка — Электрогорскежедневно 09:57 10:58
Апрелевка — Крутоеежедневно 10:32 11:35
Лесной Городок — Петушкиежедневно 10:42 11:44
Поклонная — Электрогорскпо выходным 10:57 12:04
Лесной Городок — Захаровопо выходным 11:38 12:45
Апрелевка — Петушкипо выходным 11:52 12:58
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязевопо выходным 11:59 13:05
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязевотолько 7, 13, 14, 20, 21 июля 12:26 13:32
Апрелевка — Петушкиежедневно 12:37 13:40
Апрелевка — Захаровоежедневно 12:42 13:48
Лесной Городок — Крутоеежедневно 12:52 13:56
Апрелевка — Электрогорскежедневно 12:57 14:02
Апрелевка — Фрязевоежедневно 13:14 14:17
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуновотолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 13:28 14:27
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуновоежедневно 13:32 14:27
Апрелевка — Захаровотолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 13:57 14:56
Апрелевка — Захаровоежедневно 13:57 14:56
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимирежедневно 14:16 15:17
Апрелевка — Петушкитолько 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:21 15:24
Апрелевка — Петушкиежедневно 14:21 15:24
Апрелевка — Крутоеежедневно 14:32 15:35
Лесной Городок — Электрогорскежедневно 14:37 15:41
Апрелевка — Захаровоежедневно 14:42 15:47
Апрелевка — Храпуновоежедневно 15:02 16:07
Очаково — Петушкиежедневно 15:37 16:34
Лесной Городок — Захаровоежедневно 15:42 16:44
Лесной Городок — Захаровотолько 7, 13, 14, 20, 21 июля 15:42 16:44
Апрелевка — Электрогорскежедневно 15:52 16:55
Очаково — Петушкиежедневно 16:32 17:32
Апрелевка — Крутоеежедневно 16:37 17:41
Лесной Городок — Захаровоежедневно 16:42 17:49
Лесной Городок — Захаровотолько 7, 13, 14, 20, 21 июля 16:42 17:49
Апрелевка — Храпуновоежедневно 16:52 18:00
Поклонная — Петушкиежедневно 17:02 18:06
Лесной Городок — Крутоеежедневно 17:12 18:15
Лесной Городок — Крутоетолько 7, 13, 14, 20, 21 июля 17:12 18:15
Лесной Городок — Крутоеежедневно 17:32 18:36
Апрелевка — Электрогорскежедневно 17:37 18:44
Апрелевка — Захаровоежедневно 17:52 18:53
Лесной Городок — Крутоеежедневно 18:32 19:39
Апрелевка — Петушкиежедневно 18:37 19:34
Лесной Городок — Захаровоежедневно 18:42 19:46
Апрелевка — Электрогорскпо будням 18:52 19:53
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорскпо выходным 18:52 19:53
Апрелевка — Крутоеежедневно 19:17 20:17
Апрелевка — Петушкиежедневно 19:32 20:31
Апрелевка — Петушкитолько 7, 13, 14, 20, 21 июля 19:32 20:31
Лесной Городок — Захаровоежедневно 20:02 21:05
Апрелевка — Петушкиежедневно 20:12 21:14
Апрелевка — Крутоеежедневно 20:17 21:22
Лесной Городок — Электрогорскпо будням 20:22 21:29
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорскпо выходным 20:22 21:29
Апрелевка — Храпуновоежедневно 20:37 21:47
Апрелевка — Захаровоежедневно 21:22 22:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутоеежедневно 21:25 22:18
Лесной Городок — Электрогорскежедневно 21:32 22:35
Апрелевка — Петушкиежедневно 21:55 23:03
Апрелевка — Захаровоежедневно 22:12 23:16
Апрелевка — Электрогорскежедневно 22:22 23:24
Апрелевка — Крутоеежедневно 22:37 23:41
Апрелевка — Фрязевоежедневно 22:52 23:56
Апрелевка — Электростальтолько 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июля 23:17 00:19
Апрелевка — Захаровоежедневно 23:17 00:19
Апрелевка — Крутоеежедневно 23:22 00:29
Апрелевка — Фрязевотолько 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июля 23:42 00:48
Апрелевка — Захаровоежедневно 23:42 00:48