Расписание электричек Москва - Карачарово

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Карачарово в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Карачарово - Москва

Станция отправления: Москва (Курский вокзал)

Станция прибытия: Карачарово

Маршрут Отправление Москва (Курский вокзал) Прибытие Карачарово
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 00:01 00:03
Железнодорожная — Апрелевкатолько 20 июля 00:01 00:03
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 00:07 00:15
Балашиха — Очаковотолько 20, 21, 27, 28 июля 00:09 00:11
Балашиха — Очаковоежедневно 00:14 00:16
Апрелевка — Крутоеежедневно 00:17 00:25
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 00:21 00:23
Апрелевка — Крутоетолько 20, 21, 28 июля 00:22 00:30
Апрелевка — Крутоетолько 27 июля 00:22 00:30
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 00:27 00:35
Апрелевка — Фрязевотолько 20, 28 июля 00:36 00:45
Апрелевка — Фрязевотолько 27 июля 00:36 00:45
Апрелевка — Фрязевоежедневно 00:36 00:44
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 00:41 00:43
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 00:47 00:55
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 00:47 00:49
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 20, 21, 27, 28 июля 00:47 00:49
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 01:07 01:15
Апрелевка — Железнодорожнаятолько 20, 21, 28 июля 01:17 01:25
Апрелевка — Железнодорожнаятолько 27 июля 01:17 01:25
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 20, 21, 28 июля 04:32 04:45
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 27 июля 04:32 04:40
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкиежедневно 04:37 04:45
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 05:01 05:10
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 05:01 05:03
Железнодорожная — Апрелевкатолько 20, 21 июля 05:01 05:03
Железнодорожная — Апрелевкатолько 20, 21 июля 05:06 05:08
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашихаежедневно 05:11 05:20
Балашиха — Апрелевкаежедневно 05:11 05:13
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 05:21 05:23
Солнечная — Железнодорожнаяежедневно 05:27 05:35
Захарово — Апрелевкаежедневно 05:27 05:29
Фрязево — Апрелевкатолько 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля 05:27 05:29
Захарово — Апрелевкатолько 20 июля 05:27 05:29
Фрязево — Апрелевкатолько 21 июля 05:27 05:29
Поклонная — Крутоеежедневно 05:33 05:41
Балашиха — Апрелевкаежедневно 05:33 05:35
Очаково — Балашихаежедневно 05:39 05:47
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 05:41 05:43
Крутое — Апрелевкаежедневно 05:46 05:48
Крутое — Апрелевкатолько 20, 21 июля 05:46 05:48
Солнечная — Железнодорожнаяежедневно 05:47 05:55
Балашиха — Апрелевкаежедневно 05:51 05:53
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуновоежедневно 05:52 06:00
Электрогорск — Лесной Городокежедневно 05:56 05:58
Электрогорск — Лесной Городоктолько 20, 21 июля 05:56 05:58
Лесной Городок — Балашихаежедневно 05:57 06:05
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:01 06:03
Захарово — Апрелевкаежедневно 06:06 06:08
Электросталь — Апрелевкатолько 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля 06:06 06:08
Захарово — Апрелевкатолько 20 июля 06:06 06:08
Электросталь — Апрелевкатолько 21 июля 06:06 06:08
Солнечная — Железнодорожнаяежедневно 06:07 06:15
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление)ежедневно 06:11 06:15
Очаково — Балашихаежедневно 06:14 06:22
Крутое — Лесной Городокежедневно 06:16 06:18
Крутое — Лесной Городоктолько 20, 21 июля 06:16 06:18
Апрелевка — Крутоепо будням 06:21 06:29
Апрелевка — Петушкипо выходным 06:21 06:29
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:21 06:23
Петушки — Апрелевкаежедневно 06:26 06:28
Петушки — Апрелевкатолько 20, 21 июля 06:26 06:28
Солнечная — Железнодорожнаяежедневно 06:27 06:35
Захарово — Апрелевкаежедневно 06:27 06:33
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 06:32 06:40
Балашиха — Лесной Городокежедневно 06:36 06:38
Апрелевка — Купавнапо будням 06:37 06:45
Электрогорск — Апрелевкатолько 20, 21 июля 06:40 06:53
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:41 06:43
Железнодорожная — Апрелевкатолько 20, 21 июля 06:41 06:43
Крутое — Лесной Городокежедневно 06:46 06:57
Крутое — Апрелевкаежедневно 06:46 06:48
Крутое — Апрелевкатолько 20, 21 июля 06:46 06:48
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 06:47 06:55
Электрогорск — Апрелевкаежедневно 06:51 06:53
Лесной Городок — Балашихаежедневно 06:52 07:00
Апрелевка — Электрогорскежедневно 06:57 07:05
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 07:01 07:03
Захарово — Апрелевкаежедневно 07:06 07:08
Захарово — Апрелевкатолько 20, 21 июля 07:06 07:08
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:07 07:15
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление)ежедневно 07:11 07:20
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление)ежедневно 07:11 07:15
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 07:12 07:20
Павловский Посад — Лесной Городокежедневно 07:16 07:18
Павловский Посад — Лесной Городоктолько 20, 21 июля 07:16 07:18
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 07:17 07:25
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 07:21 07:23
Балашиха — Апрелевкаежедневно 07:26 07:28
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:27 07:35
Петушки — Очаковоежедневно 07:31 07:33
Петушки — Очаковотолько 20, 21 июля 07:31 07:33
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимирежедневно 07:32 07:39
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимиртолько 20, 21 июля 07:32 07:39
Апрелевка — Петушкиежедневно 07:37 07:45
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 07:41 07:43
Апрелевка — Балашихаежедневно 07:42 07:50
Захарово — Очаковоежедневно 07:46 07:48
Захарово — Очаковотолько 20, 21 июля 07:46 07:48
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:47 07:55