Расписание электричек Москва - Крутое

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Крутое в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Крутое - Москва

Станция отправления: Москва (Курский вокзал)

Станция прибытия: Крутое

Маршрут Отправление Москва (Курский вокзал) Прибытие Крутое
Апрелевка — Крутоеежедневно 00:17 02:09
Апрелевка — Крутоетолько 20, 21, 28 июля 00:22 02:14
Апрелевка — Крутоетолько 14, 27 июля 00:22 02:14
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 13, 20, 21, 28 июля 04:32 06:27
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 14, 27 июля 04:32 06:27
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкиежедневно 04:37 06:27
Поклонная — Крутоеежедневно 05:33 07:25
Апрелевка — Крутоепо будням 06:21 08:30
Апрелевка — Петушкипо выходным 06:21 08:28
Апрелевка — Петушкиежедневно 07:37 09:24
Апрелевка — Владимирежедневно 07:57 09:41
Апрелевка — Владимиртолько 13, 14, 20, 21 июля 07:57 09:41
Апрелевка — Петушкипо выходным 08:12 10:03
Поклонная — Крутоеежедневно 08:17 10:16
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутоеежедневно 08:22 09:50
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутоепо будням 09:17 10:47
Лесной Городок — Петушкиежедневно 09:22 11:20
Апрелевка — Крутоеежедневно 10:32 12:23
Лесной Городок — Петушкиежедневно 10:42 12:31
Апрелевка — Петушкипо выходным 11:52 13:47
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутоепо выходным 12:32 13:55
Апрелевка — Петушкиежедневно 12:37 14:25
Лесной Городок — Крутоеежедневно 12:52 14:44
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимирежедневно 14:16 15:56
Апрелевка — Петушкитолько 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:21 16:10
Апрелевка — Петушкиежедневно 14:21 16:10
Апрелевка — Крутоеежедневно 14:32 16:24
Очаково — Петушкиежедневно 15:37 17:15
Очаково — Петушкиежедневно 16:32 18:11
Апрелевка — Крутоеежедневно 16:37 18:30
Поклонная — Петушкиежедневно 17:02 18:50
Лесной Городок — Крутоеежедневно 17:12 19:10
Лесной Городок — Крутоетолько 13, 14, 20, 21 июля 17:12 19:10
Лесной Городок — Крутоеежедневно 17:32 19:24
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутоепо будням 17:42 18:58
Лесной Городок — Крутоеежедневно 18:32 20:28
Апрелевка — Петушкиежедневно 18:37 20:16
Апрелевка — Крутоеежедневно 19:17 21:00
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкикроме пятниц и выходных 19:22 20:41
Апрелевка — Петушкиежедневно 19:32 21:32
Апрелевка — Петушкитолько 13, 14, 20, 21 июля 19:32 21:32
Апрелевка — Петушкиежедневно 20:12 21:53
Апрелевка — Крутоеежедневно 20:17 22:11
Лесной Городок — Петушкиежедневно 21:12 22:46
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутоеежедневно 21:25 23:03
Апрелевка — Петушкиежедневно 21:55 23:45
Апрелевка — Крутоеежедневно 22:37 00:30
Апрелевка — Крутоеежедневно 23:22 01:18