Расписание электричек Москва - Кусково

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Кусково в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Кусково - Москва

Станция отправления: Москва (Курский вокзал)

Станция прибытия: Кусково

Маршрут Отправление Москва (Курский вокзал) Прибытие Кусково
Балашиха — Очаковотолько 14, 20, 21, 27, 28 июля 00:04 00:05
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 00:07 00:21
Балашиха — Очаковоежедневно 00:09 00:10
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 00:16 00:17
Апрелевка — Крутоеежедневно 00:17 00:31
Апрелевка — Крутоетолько 20, 21, 28 июля 00:22 00:36
Апрелевка — Крутоетолько 14, 27 июля 00:22 00:36
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 00:27 00:41
Апрелевка — Фрязевотолько 20, 28 июля 00:36 00:58
Апрелевка — Фрязевотолько 27 июля 00:36 00:58
Апрелевка — Фрязевоежедневно 00:36 00:51
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 00:36 00:37
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 00:42 00:43
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 14, 20, 21, 27, 28 июля 00:42 00:43
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 00:47 01:01
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 01:07 01:21
Апрелевка — Железнодорожнаятолько 20, 21, 28 июля 01:17 01:31
Апрелевка — Железнодорожнаятолько 14, 27 июля 01:17 01:31
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашихаежедневно 04:30 04:36
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 13, 20, 21, 28 июля 04:32 04:51
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 14, 27 июля 04:32 04:51
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкиежедневно 04:37 04:51
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашихаежедневно 04:54 05:01
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 04:56 04:57
Железнодорожная — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 04:56 04:57
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 05:01 05:16
Железнодорожная — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:01 05:02
Балашиха — Апрелевкаежедневно 05:06 05:07
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашихаежедневно 05:11 05:26
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 05:16 05:17
Фрязево — Апрелевкатолько 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля 05:22 05:23
Захарово — Апрелевкаежедневно 05:22 05:23
Захарово — Апрелевкатолько 14, 20 июля 05:22 05:23
Фрязево — Апрелевкатолько 13, 21 июля 05:22 05:23
Солнечная — Железнодорожнаяежедневно 05:27 05:41
Балашиха — Апрелевкаежедневно 05:28 05:29
Поклонная — Крутоеежедневно 05:33 05:47
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 05:36 05:37
Очаково — Балашихаежедневно 05:39 05:54
Крутое — Апрелевкаежедневно 05:41 05:42
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:41 05:42
Балашиха — Апрелевкаежедневно 05:46 05:47
Солнечная — Железнодорожнаяежедневно 05:47 06:01
Электрогорск — Лесной Городокежедневно 05:51 05:52
Электрогорск — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 05:51 05:52
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуновоежедневно 05:52 06:06
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 05:56 05:57
Лесной Городок — Балашихаежедневно 05:57 06:11
Электросталь — Апрелевкатолько 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля 06:01 06:02
Захарово — Апрелевкаежедневно 06:01 06:02
Захарово — Апрелевкатолько 14, 20 июля 06:01 06:02
Электросталь — Апрелевкатолько 13, 21 июля 06:01 06:02
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление)ежедневно 06:06 06:07
Солнечная — Железнодорожнаяежедневно 06:07 06:21
Крутое — Лесной Городокежедневно 06:11 06:12
Крутое — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 06:11 06:12
Очаково — Балашихаежедневно 06:14 06:29
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:16 06:17
Апрелевка — Крутоепо будням 06:21 06:35
Апрелевка — Петушкипо выходным 06:21 06:35
Петушки — Апрелевкаежедневно 06:21 06:22
Петушки — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:21 06:22
Солнечная — Железнодорожнаяежедневно 06:27 06:41
Балашиха — Лесной Городокежедневно 06:31 06:32
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 06:32 06:46
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:36 06:37
Железнодорожная — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:36 06:37
Апрелевка — Купавнапо будням 06:37 06:51
Крутое — Апрелевкаежедневно 06:41 06:42
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:41 06:42
Электрогорск — Апрелевкаежедневно 06:46 06:47
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 06:47 07:01
Лесной Городок — Балашихаежедневно 06:52 07:06
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:56 06:57
Апрелевка — Электрогорскежедневно 06:57 07:11
Захарово — Апрелевкаежедневно 07:01 07:02
Захарово — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 07:01 07:02
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление)ежедневно 07:06 07:07
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:07 07:21
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожнаяежедневно 07:10 07:16
Павловский Посад — Лесной Городокежедневно 07:10 07:12
Павловский Посад — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 07:10 07:12
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 07:12 07:26
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 07:16 07:17
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 07:17 07:31
Балашиха — Апрелевкаежедневно 07:21 07:22
Петушки — Очаковоежедневно 07:26 07:27
Петушки — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 07:26 07:27
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:27 07:41
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавнаежедневно 07:30 07:36
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 07:36 07:37
Апрелевка — Петушкиежедневно 07:37 07:51
Захарово — Очаковоежедневно 07:41 07:42
Захарово — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 07:41 07:42
Апрелевка — Балашихаежедневно 07:42 07:56
Балашиха — Апрелевкаежедневно 07:46 07:47
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:47 08:01
Железнодорожная — Лесной Городокпо будням 07:51 07:52
Железнодорожная — Апрелевкапо выходным 07:51 07:52
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 07:52 08:08