Расписание электричек Москва - Шарапова Охота

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Шарапова Охота в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Шарапова Охота - Москва

Станция отправления: Москва (Курский вокзал)

Станция прибытия: Шарапова Охота

Маршрут Отправление Москва (Курский вокзал) Прибытие Шарапова Охота
Волоколамск — Серпуховежедневно 00:20 02:03
Царицыно — Серпуховежедневно 04:36 05:47
Царицыно — Серпуховежедневно 05:47 07:00
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 05:54 07:08
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 05:57 07:41
Волоколамск — Серпуховежедневно 06:21 08:09
Шаховская — Серпуховежедневно 06:45 08:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 07:09 08:51
Румянцево — Шарапова Охотаежедневно 07:20 09:07
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 07:32 09:16
Новоиерусалимская — Шарапова Охотапо будням 08:56 10:44
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 08:56 10:42
Дедовск — Серпуховпо будням 09:21 11:07
Нахабино — Серпуховпо выходным 09:21 11:02
Царицыно — Серпуховежедневно 09:21 10:26
Шаховская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 09:57 11:36
Нахабино — Серпуховпо выходным 10:32 12:18
Царицыно — Серпуховежедневно 10:42 11:54
Дедовск — Серпуховпо будням 10:56 12:42
Царицыно — Серпуховпо выходным 11:39 12:42
Царицыно — Серпуховежедневно 12:18 13:28
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по выходным 12:21 14:08
Волоколамск — Серпуховпо выходным 12:44 14:30
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 13:08 14:51
Нахабино — Серпуховпо будням 13:20 15:13
Царицыно — Серпуховежедневно 14:43 15:54
Царицыно — Серпуховтолько 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля 14:44 15:55
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по будням 14:57 16:42
Румянцево — Тула (Московский вокзал)по выходным 14:57 16:42
Шаховская — Серпуховежедневно 15:32 17:23
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 16:18 17:32
Шаховская — Серпуховпо будням 16:20 18:13
Волоколамск — Серпуховпо выходным 16:20 18:13
Нахабино — Шарапова Охотаежедневно 16:44 18:32
Дедовск — Серпуховежедневно 16:56 18:42
Новоиерусалимская — Серпуховпо будням 17:20 19:15
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 17:20 19:09
Дедовск — Шарапова Охотапо будням 17:44 19:32
Шаховская — Серпуховежедневно 17:56 19:43
Волоколамск — Шарапова Охотапо выходным 18:20 20:14
Волоколамск — Серпуховпо будням 18:20 20:13
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 19:09 20:55
Шаховская — Серпуховпо выходным 19:20 21:06
Волоколамск — Серпуховпо будням 19:32 21:18
Волоколамск — Серпуховежедневно 20:20 22:06
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 20:45 22:26
Румянцево — Серпуховежедневно 21:32 23:18
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 22:32 00:18
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 23:30 00:43