Расписание электричек Москва - Солнечная

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Солнечная в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Солнечная - Москва

Станция отправления: Москва (Киевский вокзал)

Станция прибытия: Солнечная

Маршрут Отправление Москва (Киевский вокзал) Прибытие Солнечная
Лесной Городок — Марьина Рощаежедневно 00:07 00:09
Железнодорожная — Солнечнаяежедневно 00:09 00:40
Марьина Роща — Солнечнаятолько 7, 8, 14, 15, 21, 22 июля 00:09 00:40
Захарово — Апрелевкаежедневно 00:15 00:45
Захарово — Апрелевкатолько 21, 22 июля 00:15 00:45
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 00:18 00:20
Апрелевка — Железнодорожнаятолько 20, 21, 28 июля 00:18 00:20
Апрелевка — Железнодорожнаятолько 27 июля 00:18 00:20
Апрелевка — Минскаяежедневно 00:28 00:30
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 00:29 00:59
Железнодорожная — Апрелевкатолько 20 июля 00:29 00:59
Марьина Роща — Апрелевкатолько 7, 8, 14, 15, 21, 22 июля 00:29 00:59
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 00:49 01:19
Марьина Роща — Апрелевкатолько 6, 7, 13, 14, 20, 21 июля 00:49 01:19
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 01:09 01:39
Марьина Роща — Апрелевкатолько 20 июля 01:09 01:39
Минская — Апрелевкаежедневно 05:04 05:18
Марьина Роща — Апрелевкаежедневно 05:08 05:38
Лесной Городок — Балашихаежедневно 05:08 05:10
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 05:29 05:59
Железнодорожная — Апрелевкатолько 20, 21 июля 05:29 05:59
Новопеределкино — Солнечнаяежедневно 05:30 05:35
Апрелевка — Крутоепо будням 05:32 05:34
Апрелевка — Петушкипо выходным 05:32 05:34
Железнодорожная — Апрелевкатолько 20, 21 июля 05:34 06:04
Балашиха — Апрелевкаежедневно 05:39 06:09
Апрелевка — Купавнапо будням 05:48 05:50
Апрелевка — Марьина Рощапо выходным 05:48 05:50
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 05:49 06:19
Новопеределкино — Солнечнаяежедневно 05:50 05:55
Захарово — Апрелевкаежедневно 05:55 06:25
Фрязево — Апрелевкатолько 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля 05:55 06:25
Захарово — Апрелевкатолько 20 июля 05:55 06:25
Фрязево — Апрелевкатолько 21 июля 05:55 06:25
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 05:58 06:00
Апрелевка — Марьина Рощатолько 20, 21 июля 05:58 06:00
Балашиха — Апрелевкаежедневно 06:01 06:31
Лесной Городок — Балашихаежедневно 06:03 06:05
Апрелевка — Электрогорскежедневно 06:08 06:10
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:09 06:39
Марьина Роща — Апрелевкатолько 15, 20, 21, 22 июля 06:09 06:39
Новопеределкино — Солнечнаяежедневно 06:10 06:15
Крутое — Апрелевкаежедневно 06:14 06:44
Крутое — Апрелевкатолько 20, 21 июля 06:14 06:44
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 06:18 06:20
Апрелевка — Марьина Рощатолько 20, 21 июля 06:18 06:20
Балашиха — Апрелевкаежедневно 06:19 06:49
Электрогорск — Лесной Городокежедневно 06:24 06:54
Электрогорск — Лесной Городоктолько 20, 21 июля 06:24 06:54
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 06:28 06:30
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:29 06:59
Марьина Роща — Апрелевкатолько 15, 20, 21, 22 июля 06:29 06:59
Новопеределкино — Солнечнаяежедневно 06:30 06:35
Захарово — Апрелевкаежедневно 06:34 07:04
Электросталь — Апрелевкатолько 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля 06:34 07:04
Захарово — Апрелевкатолько 20 июля 06:34 07:04
Электросталь — Апрелевкатолько 21 июля 06:34 07:04
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 06:38 06:40
Апрелевка — Марьина Рощатолько 20, 21 июля 06:38 06:40
Крутое — Лесной Городокежедневно 06:44 07:14
Крутое — Лесной Городоктолько 20, 21 июля 06:44 07:14
Апрелевка — Петушкиежедневно 06:48 06:50
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:49 07:19
Марьина Роща — Апрелевкатолько 15, 20, 21, 22 июля 06:49 07:19
Новопеределкино — Солнечнаяежедневно 06:50 06:55
Апрелевка — Балашихаежедневно 06:53 06:55
Петушки — Апрелевкаежедневно 06:54 07:24
Петушки — Апрелевкатолько 20, 21 июля 06:54 07:24
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 06:58 07:00
Апрелевка — Марьина Рощатолько 20, 21 июля 06:58 07:00
Захарово — Апрелевкаежедневно 06:59 07:29
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 07:03 07:05
Балашиха — Лесной Городокежедневно 07:04 07:34
Апрелевка — Владимирежедневно 07:08 07:10
Апрелевка — Владимиртолько 20, 21 июля 07:08 07:10
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 07:09 07:39
Железнодорожная — Апрелевкатолько 20, 21 июля 07:09 07:39
Новопеределкино — Солнечнаяежедневно 07:10 07:15
Лесной Городок — Балашихаежедневно 07:13 07:15
Крутое — Апрелевкаежедневно 07:14 07:44
Крутое — Апрелевкатолько 20, 21 июля 07:14 07:44
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:18 07:20
Апрелевка — Марьина Рощатолько 20, 21 июля 07:18 07:20
Электрогорск — Апрелевкаежедневно 07:19 07:49
Электрогорск — Апрелевкатолько 20, 21 июля 07:19 07:49
Апрелевка — Фрязевопо будням 07:23 07:25
Апрелевка — Петушкипо выходным 07:23 07:25
Крутое — Лесной Городокежедневно 07:24 07:54
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 07:29 07:59
Марьина Роща — Апрелевкатолько 20, 21 июля 07:29 07:59
Новопеределкино — Солнечнаяежедневно 07:30 07:35
Лесной Городок — Марьина Рощаежедневно 07:33 07:35
Захарово — Апрелевкаежедневно 07:34 08:04
Захарово — Апрелевкатолько 20, 21 июля 07:34 08:04
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:38 07:40
Апрелевка — Марьина Рощатолько 20, 21 июля 07:38 07:40
Апрелевка — Электрогорскежедневно 07:43 07:45
Павловский Посад — Лесной Городокежедневно 07:44 08:14
Павловский Посад — Лесной Городоктолько 20, 21 июля 07:44 08:14
Апрелевка — Балашихаежедневно 07:48 07:50