Расписание электричек Москва - Столбовая

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Столбовая в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Столбовая - Москва

Станция отправления: Москва (Курский вокзал)

Станция прибытия: Столбовая

Маршрут Отправление Москва (Курский вокзал) Прибытие Столбовая
Волоколамск — Серпуховежедневно 00:20 01:43
Царицыно — Серпуховежедневно 04:36 05:26
Царицыно — Чеховежедневно 04:49 05:38
Царицыно — Серпуховежедневно 05:47 06:38
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 05:54 06:45
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 05:57 07:23
Царицыно — Чеховпо будням 06:07 06:57
Волоколамск — Серпуховежедневно 06:21 07:51
Шаховская — Серпуховежедневно 06:45 08:15
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 07:09 08:34
Румянцево — Шарапова Охотаежедневно 07:20 08:44
Царицыно — Чеховежедневно 07:30 08:20
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 07:32 08:56
Волоколамск — Чеховежедневно 07:44 09:08
Царицыно — Серпуховежедневно 08:55 09:33
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 08:56 10:21
Новоиерусалимская — Шарапова Охотапо будням 08:56 10:21
Румянцево — Столбоваяежедневно 09:08 10:35
Дедовск — Серпуховпо будням 09:21 10:46
Нахабино — Серпуховпо выходным 09:21 10:44
Царицыно — Серпуховежедневно 09:21 10:05
Новоиерусалимская — Чеховежедневно 09:44 11:07
Шаховская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 09:57 11:18
Нахабино — Серпуховпо выходным 10:32 11:57
Царицыно — Серпуховежедневно 10:42 11:33
Дедовск — Серпуховпо будням 10:56 12:21
Царицыно — Серпуховпо выходным 11:39 12:21
Царицыно — Серпуховежедневно 12:18 13:08
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по выходным 12:21 13:47
Волоколамск — Серпуховпо выходным 12:44 14:09
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 13:08 14:31
Нахабино — Серпуховпо будням 13:20 14:52
Шаховская — Чеховпо выходным 13:32 14:57
Царицыно — Чеховпо будням 14:06 14:57
Царицыно — Серпуховежедневно 14:43 15:33
Волоколамск — Чеховпо выходным 14:44 16:09
Новоиерусалимская — Чеховпо будням 14:44 16:09
Царицыно — Серпуховтолько 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля 14:44 15:34
Румянцево — Тула (Московский вокзал)по выходным 14:57 16:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по будням 14:57 16:20
Царицыно — Серпуховежедневно 15:07 15:52
Шаховская — Серпуховежедневно 15:32 17:01
Румянцево — Чеховежедневно 15:56 17:20
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 16:18 17:09
Волоколамск — Серпуховпо выходным 16:20 17:51
Шаховская — Серпуховпо будням 16:20 17:51
Нахабино — Шарапова Охотаежедневно 16:44 18:09
Дедовск — Серпуховежедневно 16:56 18:21
Царицыно — Чеховежедневно 17:07 17:58
Новоиерусалимская — Серпуховпо будням 17:20 18:54
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 17:20 18:53
Дедовск — Шарапова Охотапо будням 17:44 19:09
Шаховская — Серпуховежедневно 17:56 19:21
Новоиерусалимская — Чеховежедневно 18:08 19:31
Царицыно — Чеховежедневно 18:14 18:59
Волоколамск — Шарапова Охотапо выходным 18:20 19:51
Волоколамск — Серпуховпо будням 18:20 19:51
Волоколамск — Серпуховежедневно 18:57 20:15
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 19:09 20:33
Шаховская — Серпуховпо выходным 19:20 20:45
Дедовск — Чеховпо будням 19:20 20:43
Волоколамск — Серпуховпо будням 19:32 20:57
Волоколамск — Чеховпо выходным 19:44 21:08
Дедовск — Чеховпо будням 19:44 21:08
Волоколамск — Серпуховежедневно 20:20 21:45
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 20:45 22:09
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)только 12, 13 июля 20:54 22:28
Шаховская — Чеховежедневно 21:08 22:33
Перерва — Чеховтолько 12 июля 21:20 22:10
Румянцево — Серпуховежедневно 21:32 22:57
Перерва — Чеховтолько 13 июля 21:45 22:35
Волоколамск — Чеховежедневно 22:08 23:32
Царицыно — Серпуховтолько 12, 13 июля 22:09 22:59
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 22:32 23:57
Царицыно — Шарапова Охотатолько 12, 13 июля 22:45 23:35
Волоколамск — Чеховтолько 12, 13 июля 23:04 00:39
Царицыно — Серпуховтолько 12, 13 июля 23:07 23:57
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 23:30 00:20
Перерва — Серпуховтолько 12, 13 июля 23:34 00:22