Расписание электричек Москва - Голицыно

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Голицыно в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Голицыно - Москва

Станция отправления: Москва (Белорусский вокзал)

Станция прибытия: Голицыно

Маршрут Отправление Москва (Белорусский вокзал) Прибытие Голицыно
Лобня — Дороховотолько 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26 июля 00:17 01:21
Лобня — Дороховоежедневно 00:17 01:21
Лобня — Дороховотолько 16, 17, 18, 19, 30, 31 июля 00:17 01:21
Лобня — Дороховотолько 13 июля 00:18 01:25
Икша — Бородиноежедневно 00:42 01:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 04:26 05:21
Москва (Савёловский вокзал) — Голицынотолько 8, 9, 10, 11, 12, 13, 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:30 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Голицынотолько 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 04:30 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыноежедневно 04:32 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородтолько 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:40 05:49
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородтолько 13 июля 04:40 05:49
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородтолько 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 04:40 05:49
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородежедневно 04:41 05:49
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1ежедневно 04:47 05:57
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:50 06:06
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 04:50 06:06
Москва (Белорусский вокзал) — Бородиноежедневно 05:06 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 16 июля 05:06 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 13 июля 05:09 06:14
Икша — Голицыноежедневно 05:28 06:27
Савёлово — Дороховоежедневно 05:42 06:47
Лобня — Звенигородежедневно 06:12 07:05
Лобня — Можайскежедневно 06:17 07:19
Икша — Кубинка 1ежедневно 06:27 07:30
Икша — Кубинка 1только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:27 07:28
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 13 июля 06:35 07:47
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:36 07:47
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыноежедневно 06:37 07:41
Москва (Белорусский вокзал) — Голицынотолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:37 07:35
Лобня — Можайсктолько 13 июля 07:02 08:05
Лобня — Можайсктолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 07:02 08:04
Лобня — Можайскежедневно 07:02 08:02
Вербилки — Бородиноежедневно 07:12 08:14
Икша — Звенигородежедневно 07:17 08:24
Савёлово — Голицыноежедневно 07:27 08:30
Дубна — Кубинка 1ежедневно 07:32 08:37
Лобня — Голицыноежедневно 07:42 08:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 08:00 08:54
Икша — Можайскежедневно 08:02 09:00
Лобня — Голицыноежедневно 08:12 09:14
Дмитров — Звенигородежедневно 08:17 09:24
Дубна — Голицынотолько 13 июля 08:27 09:32
Дубна — Голицыноежедневно 08:27 09:30
Лобня — Бородинотолько 8 июля 08:42 09:38
Лобня — Бородиноежедневно 08:42 09:38
Икша — Кубинка 1по будням 08:47 09:51
Лобня — Кубинка 1по выходным 08:47 09:51
Дмитров — Голицыноежедневно 08:57 10:02
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 09:16 10:11
Икша — Звенигородежедневно 09:17 10:25
Икша — Звенигородтолько 8 июля 09:17 10:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 8 июля 09:20 10:08
Икша — Кубинка 1только 13 июля 09:43 10:56
Икша — Кубинка 1ежедневно 09:57 11:01
Лобня — Бородиноежедневно 10:17 11:19
Москва (Белорусский вокзал) — Гагаринежедневно 10:18 11:13
Икша — Звенигородежедневно 10:27 11:33
Лобня — Можайскежедневно 10:42 11:40
Дубна — Кубинка 1ежедневно 10:47 11:52
Дубна — Кубинка 1только 13 июля 10:53 12:00
Дмитров — Голицыноежедневно 11:02 12:05
Дмитров — Голицыноежедневно 11:27 12:26
Дмитров — Голицынотолько 8 июля 11:27 12:22
Икша — Бородинопо выходным 11:47 12:54
Икша — Звенигородпо выходным 12:02 13:06
Дмитров — Голицынопо выходным 12:16 13:22
Дубна — Кубинка 1по выходным 12:42 13:46
Икша — Голицынопо выходным 13:00 14:06
Савёлово — Можайскпо выходным 13:16 14:14
Лобня — Можайскпо будням 13:27 14:25
Икша — Кубинка 1ежедневно 13:32 14:33
Дмитров — Звенигородежедневно 13:42 14:42
Лобня — Голицынопо будням 13:47 14:49
Икша — Дороховоежедневно 14:17 15:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 14:24 15:07
Икша — Голицыноежедневно 14:27 15:32
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1ежедневно 14:40 15:48
Лобня — Можайсктолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:42 15:38
Савёлово — Можайскпо выходным 14:42 15:38
Савёлово — Можайскпо будням 14:42 15:38
Икша — Звенигородежедневно 14:57 15:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1ежедневно 15:16 16:09
Дмитров — Голицыноежедневно 15:17 16:25
Дмитров — Голицынотолько 8 июля 15:17 16:21
Икша — Бородиноежедневно 15:47 16:44
Дмитров — Дороховоежедневно 16:02 17:05
Лобня — Звенигородпо будням 16:12 17:12
Савёлово — Звенигородпо выходным 16:12 17:12
Лобня — Голицыноежедневно 16:17 17:20
Лобня — Кубинка 1ежедневно 16:27 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыноежедневно 16:33 17:36
Лобня — Можайскежедневно 16:42 17:44
Дмитров — Кубинка 1ежедневно 16:47 17:52
Лобня — Голицынотолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 16:57 17:57
Большая Волга — Голицыноежедневно 16:57 17:57
Лобня — Дороховопо будням 17:02 18:04
Дмитров — Дороховопо выходным 17:02 18:04
Икша — Можайскежедневно 17:12 18:12
Лобня — Звенигородежедневно 17:17 18:20
Икша — Кубинка 1ежедневно 17:27 18:27