Расписание электричек Москва - Петелино

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Петелино в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Петелино - Москва

Станция отправления: Москва (Белорусский вокзал)

Станция прибытия: Петелино

Маршрут Отправление Москва (Белорусский вокзал) Прибытие Петелино
Лобня — Дороховоежедневно 00:17 01:31
Лобня — Дороховотолько 16, 17, 18, 19, 30, 31 июля 00:17 01:31
Лобня — Дороховотолько 23, 24, 25, 26 июля 00:17 01:31
Лобня — Дороховотолько 14 июля 00:34 01:52
Икша — Бородиноежедневно 00:42 01:57
Икша — Бородинотолько 14 июля 00:45 02:03
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 14 июля 04:23 05:31
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 13 июля 04:26 05:31
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 04:26 05:31
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1ежедневно 04:47 06:07
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 04:50 06:14
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 13, 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:50 06:14
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 14 июля 05:04 06:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 13 июля 05:06 06:24
Москва (Белорусский вокзал) — Бородиноежедневно 05:06 06:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 16 июля 05:06 06:18
Савёлово — Дороховоежедневно 05:42 07:07
Лобня — Можайскежедневно 06:17 07:27
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 14 июля 06:26 08:09
Икша — Кубинка 1ежедневно 06:27 07:40
Икша — Кубинка 1только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:27 07:38
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 13 июля 06:35 08:09
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:36 08:09
Лобня — Можайсктолько 14 июля 06:48 08:17
Лобня — Можайсктолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 07:02 08:16
Лобня — Можайсктолько 13 июля 07:02 08:15
Лобня — Можайскежедневно 07:02 08:12
Вербилки — Бородиноежедневно 07:12 08:22
Дубна — Кубинка 1ежедневно 07:32 08:47
Икша — Кубинка 1только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 08:02 09:08
Икша — Можайскежедневно 08:02 09:08
Лобня — Бородинотолько 14 июля 08:42 09:53
Лобня — Бородиноежедневно 08:42 09:48
Икша — Кубинка 1по будням 08:47 10:01
Лобня — Кубинка 1по выходным 08:47 10:01
Лобня — Кубинка 1только 14 июля 08:53 10:06
Икша — Кубинка 1только 13 июля 09:43 11:06
Икша — Кубинка 1ежедневно 09:57 11:11
Лобня — Бородиноежедневно 10:17 11:29
Москва (Белорусский вокзал) — Гагаринежедневно 10:18 11:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 13 июля 10:24 11:36
Лобня — Дороховотолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 10:42 11:48
Лобня — Можайскежедневно 10:42 11:48
Дубна — Кубинка 1ежедневно 10:47 12:02
Лобня — Можайсктолько 14 июля 10:47 11:53
Дубна — Кубинка 1только 14 июля 10:52 12:07
Дубна — Кубинка 1только 13 июля 10:53 12:10
Икша — Бородинопо выходным 11:47 13:04
Дубна — Кубинка 1по выходным 12:42 13:56
Большая Волга — Кубинка 1только 31 августа 12:42 13:56
Савёлово — Можайскпо выходным 13:16 14:22
Лобня — Можайскпо будням 13:27 14:33
Икша — Кубинка 1ежедневно 13:32 14:43
Икша — Дороховоежедневно 14:17 15:31
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1ежедневно 14:40 15:56
Лобня — Можайсктолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:42 15:48
Савёлово — Можайскпо выходным 14:42 15:48
Савёлово — Можайскпо будням 14:42 15:48
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1ежедневно 15:16 16:18
Икша — Бородиноежедневно 15:47 16:52
Дмитров — Дороховоежедневно 16:02 17:15
Лобня — Кубинка 1ежедневно 16:27 17:37
Лобня — Можайскежедневно 16:42 17:54
Дмитров — Кубинка 1ежедневно 16:47 18:02
Лобня — Дороховопо будням 17:02 18:13
Дмитров — Дороховопо выходным 17:02 18:13
Икша — Можайскежедневно 17:12 18:21
Икша — Кубинка 1ежедневно 17:27 18:37
Лобня — Бородиноежедневно 17:42 18:51
Лобня — Дороховотолько 13 июля 18:12 19:21
Лобня — Бородиноежедневно 18:12 19:21
Савёлово — Кубинка 1ежедневно 18:17 19:31
Лобня — Кубинка 1ежедневно 18:42 19:54
Лобня — Бородиноежедневно 19:12 20:19
Икша — Дороховоежедневно 19:17 20:30
Икша — Можайскпо будням 19:47 20:58
Дмитров — Можайскпо выходным 19:47 20:58
Дмитров — Кубинка 1ежедневно 20:12 21:23
Москва (Белорусский вокзал) — Гагаринежедневно 20:32 21:34
Икша — Можайскежедневно 21:12 22:21
Лобня — Кубинка 1ежедневно 21:27 22:41
Дмитров — Бородиноежедневно 22:17 23:31
Дубна — Кубинка 1ежедневно 22:27 23:43
Большая Волга — Кубинка 1ежедневно 23:47 01:00